06/12/2019

Юридический ТЭФИ: как прошла церемония рейтинга «Право.ru-300»

Г. Павлова отметила, что "существование рейтинга помогает ориентироваться на рынке не только заказчикам юридических услуг, но и самим участникам рынка оценивать свой уровень".
5 декабря в отеле Ritz Carlton прошла церемония награждения лучших юридических компаний рейтинга «Право-300» — его юбилейной, десятой редакции. Торжественный вечер в центре Москвы собрал более 1000 человек — они смогли первыми узнать, какие юридические консультанты получили награды в 29 номинациях. На мероприятии состоялся не только дебют некоторых юридических фирм в рейтинге, но и дебют «Право.ru» в видеоформате.

Открыл церемонию главный редактор портала «Право.ru» Борис Болтянский: «Уже 10 лет Право.ru проводит кастинг лучших российских юридических фирм, и каждый декабрь мы выводим в прямой эфир сильнейших игроков юридического рынка». Отсылка к телевизионной тематике не была случайной — вся церемония сопровождалась подготовленными специально к церемонии роликами «Право.ru-ТВ».

Более тысячи юристов, которые посетили праздник, приветствовал председатель Ассоциации юристов России Владимир Плигин: «Каждый из вас является исключительным. Каждый из вас, выполняя ту или иную работу несет ответственность и за себя, за клиентов. Вы делаете главное, что делают юристы — формируете очень важную для нас атмосферу доверия» <...>

Галина Павлова, управляющий партнер "Павлова и партнеры": "Существование рейтинга помогает ориентироваться на рынке не только заказчикам юридических услуг, но и самим участникам рынка оценивать свой уровень и видеть перспективы для развития. Рейтинг также служит для повышения конкуренции, а значит и качества профессиональных услуг в целом, задаёт ориентиры для развития компаний".

По словам Павловой, ежегодное участие в рейтинге дает ее компании «возможность наблюдать за собственным развитием, анализировать развитие практик и поддерживать высокие стандарты оказания услуг».

Читать далее

IMG_3847.jpg

78787989_2431812006947519_5339727642759266304_n.jpg

_MG_3011.jpg

_MG_3180.jpg

IMG_3828.jpg

Возврат к списку

Дина Гаврикова