26/09/2016

Руководитель проектов Сергей Солдатенко принял участие в конференции "Защита прав интеллектуальной собственности"

Конференция состоялась 23 сентября, организаторами выступили Business Way Forum.

Руководитель проектов АК "Павлова и партнеры" Сергей Солдатенко принял участие в конференции "Защита прав интеллектуальной собственности". Конференция состоялась 23 сентября, организаторами выступили Business Way Forum.

Участники конференции обсудили направление развития законодательства и судебной практики в области защиты прав интеллектуальной собственности, эффективные стратегии защиты интеллектуальной собственности, проблемы защиты исключительных прав в Интернете.

Кроме того, на конференции рассмотрели актуальные вопросы защиты авторских и смежных прав, поговорили об эффективных средствах защиты параллельного импорта, а также обсудили интеллектуальную собственность в фармацевтике.

Сергей Солдатенко обладает большим опытом представления интересов бизнеса в судах, в том числе в области интеллектуальной собственности. Сергей неоднократно представлял интересы клиентов в арбитражных судах всех инстанций (включая Президиум ВАС РФ и Суд по интеллектуальным правам), в судах общей юрисдикции, а также в Федеральной антимонопольной службе и третейских судах.


Возврат к списку

Дина Гаврикова