09/10/2017

«Павлова и партнеры» запустила проект Legal Chain по оказанию услуг по судебному представительству в регионах РФ

Legal Chain представляет из себя электронную платформу, позволяющую вести работу по оказанию услуг по судебному представительству посредством взаимодействия с аккредитованными в регионах юристами.
АБ «Павлова и партнеры» запустила проект Legal Chain по сопровождению судебных споров в регионах РФ посредством взаимодействия с аккредитованными региональными юристами. Это взаимодействие происходит в рамках электронной платформы (созданной на базе Bitrix 24 с уникальными разработками АБ «Павлова и партнеры»), позволяющей эффективно оказывать услуги по судебному представительству.

Главным преимуществом проекта для клиентов АБ «Павлова и партнеры» является широкая сеть регионального представительства фирмы в регионах РФ, позволяющая быстро и качественно разрешать множественные судебные споры.

Кроме того, преимуществом Системы Legal Chain является доступность и легкий интерфейс: клиент может следить за ходом судебных разбирательств в различных регионах РФ в режиме online. Юристы АБ «Павлова и партнеры» осуществляют правовую поддержку клиентов, эффективно взаимодействуя с региональными юристами, получившими аккредитацию для работы в Системе. Legal Chain позволяет клиенту «давать задания» в режиме «одного клика», не утруждаясь поиском региональных юристов в различных источниках. Кроме того, клиент имеет возможность отслеживать в системе ход судебного процесса, а также получать соответствующие отчеты по итогам судебного разбирательства.

Юристы АБ «Павлова и партнеры» в рамках этой системы контролируют весь процесс хода судебных дел, включая получение и распределение по регионам «заданий» от клиента, выработку правовой позиции по делу, проверку и редактирование процессуальных документов и т.д.



Важно, что в рамках системы Legal Chain можно обмениваться судебной практикой, шаблонами процессуальных документов по делу, вести деловую переписку о ходе судебного дела. Платформа обладает всеми системами защиты информации.

Данный продукт позволяет клиентам АБ «Павлова и партнеры» экономить время и средства на командировочные расходы внутренних юристов и консультантов и одновременно вести и контролировать большое количество судебных дел, идущих во всех регионах РФ.

Региональные юристы – имеют возможность получать работу, не выезжая за пределы своего региона.

Первым результатом внедрения системы Legal Chain стала экономия средств на командировки для наших клиентов, а также оптимизация судебной работы за счет быстрого доступа к информации по текущим судебным процессам и контроля за ходом выполнения поручений в режиме online.
 
Для получения дополнительной информации: Наталья Клейн, директор по развитию АБ "Павлова и партнеры".


Партнерство с регионами, схема.jpg

Возврат к списку

Дина Гаврикова