09/11/2016

АК «Павлова и партнеры» усиливает практику семейного и наследственного права европейской юрисдикцией

География практики расширена благодаря договоренности с итальянским юридическим бюро «Фумагалли, Грандо и партнеры» о взаимном сотрудничестве.

АК «Павлова и партнеры» усиливает практику семейного и наследственного права европейской юрисдикцией. География практики расширена благодаря договоренности с итальянским юридическим бюро «Фумагалли, Грандо и партнеры» (г. Милан) о взаимном сотрудничестве в направлении семейных и наследственных вопросов на территории Италии и других стран Евросоюза.

Практика усилена европейским присутствием в связи с участившимися запросами клиентов на предоставление услуг по семейным и наследственным вопросам за границей.  «В последнее время все чаще нашим клиентам необходимо обслуживание их семейных и наследственных вопросов в иностранных юрисдикциях, т.к. границы между государствами стали более прозрачными, все чаще заключаются браки с иностранцами и приобретается имущество за пределами Российской Федерации. С открытием такого направления практики, мы надеемся еще более эффективно решать семейные вопросы наших клиентов в Италии и других государствах ЕС», - говорит управляющий партнер и руководитель направления семейного и наследственного права АК «Павлова и партнеры» Галина Павлова.

АК «Павлова и партнеры» - российская юридическая фирма, основанная в 2000 году. Приоритетными направлениями деятельности АК "Павлова и партнеры" являются проекты по разрешению споров в судах, сопровождение дел по банкротству, сделок по приобретению и отчуждению активов, разрешение корпоративных конфликтов, семейных споров и др. Среди клиентов практики семейного и наследственного права АК «Павлова и партнеры» - крупные предприниматели и известные лица, входящие в рейтинг делового издания Forbes.  www.pplaw.ru

ЮБ «Фумагалли, Грандо и партнеры» оказывает юридическую поддержку клиентам в осуществлении коммерческой деятельности, а также уделяет большое внимание физическим лицам в области семейного и наследственного права и в решении правовых проблем, связанных с владением имуществом и его защитой. www.fglex.it

Возврат к списку

Дина Гаврикова